Светлана Казначеева

я фигею.. "..и направит их энергию в созидательное русло".. где путен таких дебилов набрал?

Все участники совещания сошлись во мнении, что после скорого ухода коалиционных сил во главе с США из Афганистана ситуация во всём регионе Средней Азии усложнится. Выход решили найти нестандартный. Глава Федеральной службы по контролю над оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов ранее предлагал создать в России госкорпорацию по развитию Средней Азии. Предполагается, что за счет денег нашего бюджета в Узбекистане, Таджикистане, Киргизии и Казахстане будут созданы рабочие места для местных жителей. Это, по мнению Виктора Иванова, отвлечет людей от транзита наркотиков и направит их энергию в созидательное русло.

Алексей Кузнецов

идиоты!!!! у нас своих безработных навалом мы еще и там чурок должны кормить!!!!

Konstantin Malichenko

Походу они решили взять наркотрафик под свою крышу за счет бюджета...;)))

Сергей Конев

он и сам такой...