Юля Климова

друг не курит не пьет (никогда не пробовал) невозможно вытащить гулять с девушками, как направить на путь истинный? 🙂

ведь это не нормально в 21 так и умрет девственником 🙂

я понимаю что он молодец и хороший парень, так держать и т. д. но все же это ненормально по моему

на путь истинный я имею ввиду девушек а не алкоголь и бухло

если купить ему шлюху он максимум с ней сыграет в фифу 🙂

Олег Харченко

красавчик! сам решит когда и с кем)

Серега Пирогов

Блин, чувак, мне 24 - а я всё ещё девственник!

Откуда тебе знать, что он живёт неправильно, может он гораздо счастливее тебя? !

отстань от него - это его жизнь, и никто её лучше него не проживёт!

Людмила Тузова

Сломай его компьютер

Ан
Анжелика

Успеет еще, молодой

Ир
Ирина

У меня тоже друг не курил и не пил никогда, и весь правильный, но... Взрослый сын у него и он живёт уже не с первой женщиной.. .
Всё нормально! )

Holod

Скажи ему что в реале девушки лучше и тёплые местами бывают ;))

Даха

Ненормально курить табак и водку пить. Когда у пьющих и курящих к 40 годам часики замрут на пол шестого он еще долгие годы будет в форме.

Наталья Савельева

Ты наверно такой великий и правильный на его фоне. Не испорть себе фон, потускнеешь.

Dinaria Cozma

У своей мадамы подружку для него спроси. А вот та научит всему, бухать, гулять. И девственником не умрёт точно. Ты там помягче спроси у своей. Типа там Машка есть какая страдающая также.))))))))

Дарья Ломоносова

у каждого свой истинный путь

Х)
Ханя )

Шлюху ему на день рожденья купите

Евгений Бардюк

Да пусть дрочит сидит

Надежда Николаева

курить не обязательно.. .
не пьет? ну позови на чаек.... подлей коньячку в чаек.... будем считать, что начало положено... .
ну а к девушкам зачем тащить так, прям? есть, наверное, та, которую он хочет... издалека... ну вот на почве этого желания можно тоже что-то придумать... как минимум повод для знакомства с другими (типа полигон) ...;)

Ек
Екатерина

Всему - свое время

Мария Максимова

А стоит ли-я перепробовал всё и вернулся к изначальному. Нет ничего интересного в этих знаниях. Меньше знаешь-лучше спишь. "Один раз сИгирга-десять лет каторгА",а если у шлюхи спид или гепатит б. Мой товарищ один раз пьяный покувыркался, теперь у него наследственная болезнь.