Ви
Виктория

Почему соседи такие дебилы? До сих пор телек у них на всю орёт!

Этож какое нужно иметь состояние психики что бы на протяжении 3-х с половиной часов смотреть телек с громкостью на всю катушку?

Александр Ст

может там бабулька глухая живет? Вот включила и уснула, всякое бывает

Валерий Евдокимов

у тебя это.. дрель ударная или перфоратор есть?

Татьяна Дедяева

уснули наверно под орущий телек

Ольга Фролова

Ne zli soseda - on uje vishel c tebe s toporom- & lomitsja v tvoju dver