A Sh

В США нужны дальнобойщики?? ? В России просто я фиг решусь на это.. . причина простая, дороги убитые и дебилы на дорогах..

Света Молчанова

дебилы-да. а вот про дороги я не была бы столь категорична (только в этом году 3тыщи км намотала по российским дорогам, по иной едешь-песня!, ещё бы самоубивцев убрать. так вообще красота)

Bakitbek Amrakulov

Очень нужны!
Знакомый выехал в США и работает дальнобойщиком.

Анютик Куцебенкова

Конечно дальнобойщики особенно нужны !
По востребованности они на таком же уровне как и врачи, строители, повара .учителя и сантехники сварщики
Конечно всё зависит и от штата...

Сергей Шматов

В США т дороги не убитые но платные а дибилов на них раза в три больше

Марьяна Ова

там это не просто нужно быть членом профсоюза дальнобойшиков и дебилов на дорогах у них не меньше

Андрей

))))я бы такого не взял на работу... ты же водила... води

Юрий Матяшев

КОНЕЧНО, США тоже большая страна.

Лёня Мариев

там бездельники не нужны будешь пахать

Аня Лазарева

В США нужно работать. там будет некогда восхвалять Путина.