Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А почему на дорогах РОССИИ так много водил-дебилов типа на понтах ???

Анна Кипоренко

Потомучто так заведено, так принято в нашем обществе.

Константин Загаров

В России две проблемы: дураки и дороги. Если одну из них можно решить с помощью катка, то что делать с дорогами ?

Альбина Гасиева

Потому, что много дурачков, которые ещё не поняли, что тачка это не показатель умственного интеллекта. Ну и куриц тоже хватает на папиных тачках)

Aldynay Mongush

Мы все такие!!!!

Ирина Агеева

Понтят те, кто сам только чуть - чуть из дерьма нос высунул и думает, что крутой.

НЕ
Наталия Ершова

Если в автосалонах акция права в подарок...

sky_2088

Так воспитаны!

Олег Сидоров

Ни один водила не признает себя дебилом....

Света Бабенко

Это нацфишка