А-
Алексей -4444444

изменилась ли скорость на дорогах России.

Антон Сычев

угу! Вплоть к нулю

Анастасия Ермакова

на каких-то изменилась

Sa
Saikal

После зимы, да. Ямы одни.

Алексей Баканов

тёзка -с каждым годом после зимы начинается новая песня по возрождению дорог ((( реально сейчас и не разгонишься на небольших узких дорогах ямы и трещины по 30см и кроме проносясящихся фур никто ехать нормально не может-от Москвы 20 км.. , на федеральных трассах 110 разрешённая скорость, на шоссе 90, по окружной 100км и по всем городам от 40 до 60 --кстати реальная скорость в часы пик в Москве и Питере 28км.. . тут написали правду что долг у дорожников 100млн рублей и это говорит о том что в ближайшие годы дороги лучше не станут -НЕТ ДЕНЕГ ((( уворованно, расстащено настоящими правителями. вам удачи

Новикова Ирина

нет все по прежнему. менты берут, водила пьяны, курицы за рулем и так далее

Andrews Andrews

Думаю нет.