Олеся Молдавская

в германии за слишком ...маленькую скорость на трассах штрафуют что бы не разводилась дохлятина на дорогах.

..маленькую скорость на трассах штрафуют что бы не разводилась дохлятина на дорогах.

знак запрещает двигаться со скоростью ниже 90 км/ч.

Илона Дарваш

На скоростных трассах все машины должны ехать с приблизительно одинаковой скоростью, чтобы не создавать аварийную ситуацию.
И штрафуют не только в Германии, во многих странах мира.

Марина Алаторцева

В России за слишком высокую скорость на трассе не штрафуют.
У нас втыкают КРЕСТЫ на обочинах.

Myrza Sarybekov

где знаки есть