Аня Евланова

МОСКВИЧИ !! ПОЧЕМУ НА ТРАССЕ ДОН4 ТОЛЬКО ВАШИ ТРУППЫ ПРЕГРАЖДАЮТ ДОРОГИ? КУДА ВЫ ТОРОПИТЕСЬ ?

Катя Соловова

Труппа - это коллектив артистов. Значит, торопятся на гастроли.

Юлия Смирнова

ты дура? Труппы в театре.
А если ты о трупах, то тебе лучше на кладбище сходить пообщаться

Назира Суйналиева

Потому что все очень спешат и лень подождать свободной дороги.

Сергей

Ты у всех паспорта проверяешь?

Виктория Каста

Поменьше СМИ в вашем рационе, где ненависть там сатана. вы слишком эмоциональны, чтобы адекватно реагировать на события.