Николай И

Куда делись Москвичи 412е с дорог?

я про запорожцы молчу... копеек все меньше... обидно (

Наталья Симоненко

Умирают в чермете: -))

Кодиршо Рахматшо

Сдали по программе утилизация)))

Azamat Wood

0я сдал в этом году в чермет !!!

Ой
Ойбек

Никуда не делись, мой 1982 года рождения ездит, несмотря на то, что у меня ещё Славута есть и Фолькс-Транспортёр Т4

Venera Bunesko

я свой продал ровно 10 лет назад. .
он до сих пор по Астрахани бегает)))

Мария Черных

на переплавку увезли, смысл ездить на м-412 на который запчасти не найти, когда можно купить жигуль и с запчастями проще, в обычном автомаге продают все

Александр Кметь

все они в регионах, стоит отъехать 100-200-300 км от Москвы и вот они все...

Дмитрий Гужва

не хочу ни кого обижать но москвичи просто разваливаются по пути. я сам пробовал поездить. все тарахтит и ощущение чтозаглохнет по среди трассы

Степан Зарецкий

Иногда появляются... .
Уважаю.. . Был 412-й, Ижевский..

Дмитрий

Умирают, как и люди... Увы...