Алексей Ленивкин

соглашаться ли на серьёзные отношения в 17 лет? ! соглашаться на серьёзные отн.? после недели знакомства..

Сергей Сазонов

тупой вопрос! ! любишь соглашайся. не любишь не соглашайся!! ! что за бред???

Андрей Сазонов

а тебе он нравится вообще???? вопрос не о том абсолютно, не об этом думать нужно

Ярослав Данилюк

Решайте сами)

Елена Орлова

это пахнет сроком

Ic
Ice

Доверься своему сердцу, оно тебе подскажет что делать.

Elena Karpenko

решать только тебе))) не смотри как нужно, делай как хочется

Ольга Юрова

судя по вашей аватарке, вам бы этого хотелось)

а что вы под этим подразумеваете? ) замуж?)

Маруся К

ну неделя-это конечно такой срок... а серьезные-это как?? это поцеловать можно или к парню переехать?

Радик Хусаинов

Смотря как ты видишь эти серьезные отношения.
Узнай для начала лутче его, а вдруг он не такой милый как кажется на первый взгляд и общение?