Петр Черешнев

Какой смысл для серьезного парня в том, чтобы нагуляться?

Не пойму зачем гулять если можно сразу нормальную найти и не тратить время попусту на тех, с кем ты ничего серьезного не собираешься заводить?

Савенкова

Чтобы стать серьёзным, иногда необходимо получить от жизни несколько хороших пинков под зад. И то, не до всех доходит.

Евгений

смысла нет в блядовстве

Владимир Бычков

Инстинкты) ) Кровь кипит) ) Да и вообще мужики народ любознательный)

Эрлан Мурзаев

Правильно, когда в ЗАГЗ идём?))

Катя Манойлина

молодой пар выпускает, разнообразие эмоции, интерес любопытсво вырабатывается, а потом выберет свою альфа самку и всё дети семья работа, молодость одна, а серьёзных парней не бывает, есть серьёзный мужчина

Артур Мухаметзянов

Вот и я о том же! Я не гулял, да мне и не хочется. 🙂

Volk Dolinovich

Ему просто не нужны отношения, не нужна ответственность у него ветер в голове