Наталья Шаброва

Если девушка стала дорога? значит он думает о ней постоянно? дорога это уже значит что любит или что?

Светик Гвоздичка

значит денег уже не хватает - вот и дорога

Дима Коломойцев

так во первых, я тебе кое что скажу, для пацанов его кореши-друзья тоже дороги но это же не значит что он их любит правильна? правильно. на счет думает если даже он её и не любит а есть симпатия по любому думать будет!)) ) а если потом и встречатся начнёте ваще влюбится!))