Андрей Смирнов

один человек (парень) три раза за сутки снился. к чему? это значит что он обо мне думает?

нет. не думаю. и три раза это много. и если бы думала не спрашивала бы.

)))))))нет лучшего ответа. и спрашивать не стоило.

Дмитрий Квасников

Лишнего переспали.

Александр Лобастов

вы о нем думаете однозначно)

Ирина Гончаренко

скорее сего-это Вы о нём думаете)))

Бактыгуль Амираева

Посмотри значение имени в соннике.... и там еще обстоятельства важны....

Ань Фыонг Фам

Нет, Ксюша, многие мужчины бредят во сне Анджелиной Джоли. Но это совершенно ничего для нее не значит)))