Евгения Горлова

Помогите пожалуйста! Два раза в неделю снилась покойная бабаушка, к чему это?

На прошлой неделе 2 раза приснилась покойная бабушка, и таким странным образом как будто мы стоим на кладбище её отпивает священник и брызгает на неё св. водой она встаёт в гробу перекрещаеться и падает вся красная, а второй раз она мне приснилась когда она приехала к нам домой и идёт на кухню разговаривая со мной садиться и начинает ужынать: красным вином, кусочком хлеба мокая его в масло пдсолнечное. К сему это может быть бабушке ещё не было 40 дней. К чему это помогите пожалуйста, заранее благодарен за ответ!

Айбек Осмонов

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Михаил

Ваша бабушка Вас защищает и предостерегает. Подумайте от чего она Вас предостерегает.

Михаил Никулин

мне тоже раньше очень снилась бабушка, так вот надо пойти в церковь и поставить свечу. и подать подаяние

Твой Друг

Умершие снятся к перемене погоды. душа вашей бабушки еще не ушла в мир иной, она еще рядом с вами. купите вино красное, хлеб и масло подсолнечное и угостите кого нибудь. если она ела значит при жизни эту еду очень любила и дает подсказку. что она хочет, не бойтесь этих снов. наоборот прислушивайтесь к ним. обычно через сны умершие так оберегают родных. хуже было бы если бы она звала с собой. а кушая и разговаривая с вами она просто общается таким способом.

Вася Петин

вам стоит сходить на могилку бабушки и помянуть ее...

Юля Пархоменко

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.