Юра Кротов

парень говорит, что постоянно обо мне думает, скучает, но что любит не говорит.. как понять что он. Чувствувет?

Более того, во время ссоры он сказал, что я ему просто нравлюсь, не больше, а потом слова назал забрал

Надежда Бочарова

слова назад забрал... что за детский сад? может пора из детскиго контингента переходить к контингент взрослых серьезных мужчин?? ? мужик который не отвечает за слова это самое ничтожное что может сделать мужик

Анна Вишникина

ничем не пахнет глюканы лечить надо!!!! =)))

Максим Керкин

спросить слабо? если ты ему нужна скажет!

Надежда Маланьина

даа.. сложная ситуация. . знаете, если он что то чувствует к вам, вы это сами поймете, это будет видно по нему.

Ольга Трепыхалина

Эльвира, вот представьте!
К примеру, Ваш избранник, не затыкаясь повторяет, что любит (уже это Вам окажется неприятным, ведь не поверите) , а сам, к примеру, забывает о назначенной встрече, о памятной дате.
А ведь такой оборот встречается достаточно часто!

Dimon Тищенков

Он должен совершают поступки, которые подтверждают его отношение к Вам, пустые слова на самом деле ни о чем не говорят!
Возможно Вы еще очень молоды если хотите слышать лукавые но сладки фразочки)