Александр Терновский

Как быть, если интернет-знакомые не говорят о том что больше не хотят общаться? см

Точнее, возможен ли вариант кроме оставить в покое и как можно узнать, почему они не хотят общаться?

У меня был малоприятный опыт с 2 знакомыми по переписке.

В обоих случаях они первыми написали в ЛС, познакомились со мной, предложили общаться, я был не против.

Это было в ВК.

В первом случае после 10 месяцев переписки знакомая перестала отвечать на письма.

Я ей отправил 4 письма за 2 месяца. ТЕ я не колотил ей письма в личку, не доставал ее. 3 письма она проигнорировала, а на 4-е внесла в ЧС.

Написал с другого-родного акка. Тоже в ЧС отправился.

И тут я с родного акка написал пост в ту группу, через которую мы с ней познакомились.

Она извинилась. Но написала, что в жизни произошли перемены в худшую сторону. Микроинсульт­­.Сама она здорова, ведёт полноценную жизнь. Но муж настоял, чтобы она как можно меньше выкладывалась кроме дома.

Я с пониманием отнесся.

В другом случае год примерно переписывался с одной женщиной.

Потом она покинула ВК на много месяцев.

Когда вернулась, написала мне, мы так хорошо переписались. Поговор­­или о жизни.

А потом она выходила в сеть ещё месяц, но мои письма игнорила, но в ЧС не заносила.

Было крайне неожиданно для меня, что радость переписки со мной после долгой "разлуки" сменилась игнором.

Потом ее снова не было в ВК несколько месяцев.

Сам зашёл из интереса и обнаружил случайно, что она заходила.

Отправил ей письмо, игнор.

Здесь я уже " пошел напролом" и написал не один десяток сообщений за короткий срок.

И аудио ей записал. И звонил через приложение.

Реакция ее ограничилась тем, что она ограничила звонки.

Сейчас она снова исчезла из сети.

Но она упоминала, что у нее шалит сердце.

Но не писала, что может из-за этого перестать общаться.

Но неужели все же бывает так сложно сообщить, дать понять знакомым по переписке, что не планируешь общаться дальше?!

Анастасия Клименко

люди разные. Не стоит принимать близко к сердцу.

Юлия Дунаева

Убей себя yблюдок