Елена Князева

ЗЛОшницы озверели, одичали, ни знакомиться ни общаться не хотят. что это :- недотрах или перетрах ?

Роман Фадеев

нам любовь нужна а не ваш тупой секс

Накип Д.

Зажрались сцуко

Катя Воронцова

и главное - сисег тебе не показывают. . оть. . паразитки)))

Руслан Ламан

Гроза у них ...и жуткий ливень....

Бекболсун Чоноев

Ответ ищите в себе.

Если бы одна отворачивалась, можно было бы искать ответ в ней или между вами.

Но, в Вашем случае - только в себе.

Такое бывает, но у людей самокритика притуплена и они начинают искать ответ в ком то, только не в себе. Это очень большая ошибка. В данном случае, только в себе.