Жанна Русских

мне 18 лет и в меня влюбилась девочка 15 лет что делать?

Алексей Сошин

сухари суши

Артём

Снять штаны и бегать!!!!

Skif .

лучше идти в отказ, ничем хорошим это не кончится!

На
Надежда

трахай!

С:
Сергей :р

Не забывать про уголовную ответственность -_0

Абабакир Самадходжаев

Я передал ифну Тесаку 🙂

Aleksey Alex

Не трахаться пока не повзрослеет.

Юлия Барановская

что хочешь то и делай ) раз любит, то не сдаст )

Ольга Замятина

эээ, а что такого. По возрасту вроде подходит. Если она тебе нравится - встречайся. Думаешь на тебя клюнут девушки старше или даже хотя бы твоего возраста? Девушки созревают и взрослеют быстрее, и в 18тилетнем возрасте девочке хочется 20ти-23х летних парней. Сорри, подожди немного

Елена Тимошина

Если она тебе тоже нравится, то попробуй построить отношения, но если же ты не уверен в своих чувствах то не давай девочке шанс и тем более не совокупляйся с ней)

Татьяна Зыбарева

ты так паникуешь вроде тебе 30, а ей 15. ничего не делай, если она тебе не симпатична просто скажи ей, если взаимная симпатия - пробуйте. и незабывай про ответственность которую берешь на себя.... мы в ответе за тех кого мы приручили

Alexandr

Можно просто дружить, пока она не повзрослеет.
Если тебе нужен секс, тогда ищи девушку постарше,
иначе смотри ответ № 1)

Павел Гандраман

В армию иди, а то на ЗОНУ ...загребут!