T A

я трахаю девочку ей 15, а мне больше лет Мне страшно. Мне завтра будет 18, Вот в чем

вопрос Мне придеться с ней расстаться чтоб не попасть под статью?

Любовь

ты с ней расстанешься... щас за тобой приедут

На
Настя

если любите друг друга то конечно расставаться глупо... ну а если нет то нафига ты сувал свой стручек в нерасцветший цветок?? ? чем раньше думал???

Оксана

желаю чтоб по трахали тебя

На
Надежда

В АРМИЮ ТЕБЯ И НА ВОЙНУ

Та
Танюша

или продолжай встречаться и не зли ее -ты в ее власти -заявит посадят (молчи об этом) ...решай обоюдно.... или хитро стань противным часто тупить ...и пр.... ей и ссору придумай ...разлюбит сама сбежит, или с другом познакомь

Ирина

Если любите, берегите друг друга)) ) ) не забывайте предохраняться, чтобы проблем не стало больше...

Арина

Эх, Вам бы мозги преобрести.... да жаль не продаються.... я б на месте этой девочки послала Вас куда подальше. ..

Анастасия

....скотина ты безмозглая... судить тебя нужно... чтоб ее отец тебя кострировал нужно...