Екатерина Сайганова

Почему сейчас все бабы усиленно трахаются с кем попало с 18 до 23-30 лет, а потом ищут мужа и только серьезные отношения?

Ла
Лана

Скинь пару телефончиков. 🙂

Юл
Юля

Потому что большинство теток после 30 лет уже "неликвид" - боятся остаться одни на старости лет

Юл
Юлия

Не все, но тенденцию ты заметил верно. К годам 30-ти, уже молодые шлюшки на пятки наступают им, и их шансы пристроиться удачно, резко падают, поэтому им срочно замуж приспичивает.

Надежда

Вот это бабы! Стервы какие, я им покажу

Дикий

Может все-таки не все!