Наталья Соколова

Если муж цветы не дарит и не водит в кино, имеет ли жена право с кем попало трахаться?

Я несколько раз его заставала с блядьми, приходя с работы. Нигде не работает. Разбл мою тачку, паразит. Я никого пока не приметила, прсто думаю правильно это или нет.

Tigran Arutunyan

Здравствуйте, Юлия!

Муж не обязан дарить цветы жене и водить её в кино. В этом нет ничего плохого, особенно если он мало беспечен в финансовом плане. А вот если жена станет "с кем попало трахаться", то это уже является весомой причиной для немедленного развода. Зачем же нужна такая аморальная жена.. .

"Я несколько раз его заставала с блядьми" - то же самое. Это аморальный муж.

Всего Вам хорошего!

Михаил Приображенский

Ну если вы себя считаете общественным писсуаром, то почему бы не помочь нуждающимся...

Василий

..Если в тебе заложена программа законченной суки.. то ты
даже заваленная цветами и билетами в кино станешь искать
члена на стороне.. А потому лучше будь честна перед мужиком
и разведись по хорошему.. а там затрахайся в дымину.. никто
тебя не осудит..

Супер

ну может я слишком мал или большое школоло, но всё же считаю что нет, измена-плохая карма

Елена Нарольская

Если жена с кем попало трахается то её нужно Ебалом об асфальт перевоспитывать!!!

Маргарита Зайцева

если ты об этом думаешь. то причина тут не важна. трахайся, причину потом придумаешь

Слава Вмф!!!

Имеет. Только причинное место надо после случайных контактов подмывать скипидаром!

Игорь Дмитриев

Если жена - шл*ха, то конечно!.

Александра Пименова

Право есть, коль что-то гложет -
Ты не собственность ведь мужа.
Но манда твоя не лужа,
Куда каждый плюнуть может 🙂

Анар Абдуллаев

Право и так все имеют на это. Только вот последствия почему-то никому не нравятся.

Kattabek Gaffarov

за измену мужу вердикт: Закидать камнями до смерти !!!

Taiger Vid

Сдается мне этот вопрос всетаки пишет муж.. . Если нет, то счастья Вам, девушка, и мозгов!

Анастасия Пулькина

Если так хочет, пусть купит себе цветы и идет в кино! Все лучше, чем быть шлюхой. И нафига это обязательно должен делать муж? Какой в этом смысл?

Настюшка

Поговори с мужем, спроси почему он не дарит цветы и не водит в кино. Спроси можешь ли трахаться с кем попало, если он такой мерзавец и негодяй, ты белая и пушистая.

Юлия Куранова

Нет.
Могут быть временные финансовые трудности, зачем же сразу так 😕

Людмила Малинина

Порнушки захотелось....

Гена Пролит

ну если у неё бешенство матки

Ростислав Галкин

Нет конечно, о боже ну и вопросы у девушек! , это невозмутимо!

Selvins Bite

эээээ думаю нет.. хихи, ну и вопросик: -) а вот если он ее не е... ет, то можно сходить налево, надо же как то потребность удовлетворять!

К@тьк@ Громов@

Когда жена право себе на это спрашивала)) ) Только оправдания)))