Общество
Если человек попадет в рай и ему там не понравится (не то что было обещано или другое),имеет ли он право пожаловаться
Насколько я помню, рай будет на земле, после судного Дня, когда восстанут мертвые и всех будут судить по их деяниям. Только не будет болезней, страданий и т. д. Мне здесь нравится. В основном то, что не людьми создано (природа) , и кажется мне, что подвергать сомнению Божье творение не совсем корректно, а то и чревато. Главное достоинство человека верующего - исполнение Божьей воли со смирением и благодарностью. Пока я так думал, у меня все было отлично. Вообразил о себе, что могу все сам-говно поперло. Лучше уж все заботы на Бога переложить. Пусть будет как надо.
Рай на то и рай, что там хорошо каждому, кто туда попал.
Виктор .
это необьективно.вкусы могут несовпадаться
кому жаловаться? разве что себе"каждому по вере его"
Нет его. Тут мы реинкарнируем - предъявите - только кому? - что в прошлых жизнях настроили - в том и живете. Справедливо, однако :))
не знаю, имеет ли он там какие-то права или обязанности, но там скучно.. . и даже прикурить не от чего...
за 40 дней скитаний и страданий после смерти, душа так намучается, что попасть в рай станет ей великой наградой!!!
Виктор .
Разве это справедливо?
Мы по куда знаем? Спрашивали что ли?
Только чёрту может не понравится быть в раю
все претензии к тур оператору.. . заявки рассматриваются в течении сорока дней с момента поступления..
Кому пожаловаться то? Если Богу, то бессмысленно. Он же и так - последняя инстанция: -)
Бред.
Виктор .
Почему?У вас такое не было,например вас просят войти в какое то заведение по рекламе,а когда вы идете,обнаруживаете что это полное ровно.
Нет конечно. В сказках для взрослых маразматиков (да и молодых идиотиков) прописано что хорошо и что плохо, поэтому, если вы жалуетесь, то вы не имеете права пожаловаться потому, что вас все сделают хорошим и отговорят) вы сойдёте с ума и, пока не убъёте кого нить, не попадёте в АД)