Светлана Тазина

Быть одному без серьезных отношений и бабы в 25-30 лет например парню тоже ведь куча плюсов?

я вот думаю,что женится пора...а с другой стороны сижу за компом...для просто потрахаться знакомая есть или на море сгонять к примеру на пару дней...а сча бы мне рога пилила что я бич и т.д - мой доход хуевый - крайне хуевый и т.д, чтобы кормить ее и ее шмотки и т.д и ваще я бездельник и нехуй сидеть за компом

жениться конечно тоже надо...но для мужика это несет больше минусов даже ведь? единственное дети по-любому нужны иначе нахуй это вообще надо было бы...

Ангелина Дружинина

ну конечно да. сплошные плюсы! живёшь сам для себя! а что? появились сомнения?

Яночка

Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм, уменьшают вес мудей и расходы на блядей!