Виктор Муравьёв

Влюбился в фашистку нацистку. Не знаю что делать. ДА и годков ей мало, может 18 даже нет, может и 18 как раз.

Какие идеи есть по этому поводу? Она ещё в другом городе живет. А к ней готов хоть щас ехать. Вот парни, вам понравилась девушка, как бы вы её захватили? Чё сказали бы ей? Как телефон через соцсеть выманить?

Shambet Tookeev

Твоя задача - сделать их неё пацифистку!
Мы надеемся на тебя!))))

Елена Коннова

предложи вместе черных попинать она оценит

Марина Прояева

Как можно позор нации любить, с кем раньше боролись, с фашистами и нацистами, а теперь сами того не замечия в дерьмо превращаетесь. НЕ ЗА ЭТО КРОВЬ БЫЛА ПРОЛИТА!

Наталья Барышева

А ты как понял, что она фашистка-нацистка? У нее свастика на лбу что ли?

Надя

какой ты влюбчивый, однако

Ольга Новикова

Отомсти ей за дедов наших)

Ирина Фомина

рыбак рыбака видит издалека ?)