Жанна Солонович

где купить нормальный подарок в ижевске на 14 летие. а

Максим Солонин

Немаловажно было бы указать, девочке или мальчику и чем увлекается) Моя сестра на подарок другу на день рождение скинулась с другими детьми, которые идут на праздник, и купили телескоп вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. заказали через интернет, родители помогали) ) Но подарок понравился, да и они точно знали, что подарить, потому что человек любит науку.

Ольга Павлова

Попробуй тут посомтреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказывала ни раз. Все очень крутое 🙂

Максим Каширин

Оригинальные подарки детям в Ижевске, а а также большой выбор для взрослых представлен в интернет-магазине оригинальных подарков в Ижевске ПодарокНайден. ру: izhevsk.podaroknaiden.ru

Для девочки в подарок в Ижевске можно купить:
- шоколадные фонтаны
- цветы в стекле
- букеты из мягких игрушек
- настольные игры
- летающие феи
- плюшевые мишки огромные
- проекторы звездного неба
- головоломки
- конструкторы
- оригинальные флешки
- сувенирную канцелярию
- подобрать красочную упаковку подарку

Доставка по всей России.