Дмитрий Фомичев

Айфон нормальный подарок для сына 12 лет или слишком дорогой?

Катерина Сапунова

Лучше четвертый, а то если последний, то действительно дороговато. Да и если сломает, или не дай бог отнимут его на улице, не сильно жалко будет. Стоит он там, в районе 8 тысяч.

Андрюха

Рановато.. . Избалуете, так через пару лет машину придется покупать.

Аленчик Капитонова

Для 12 лет однозначно дороговато. Вспомните себя ??

Cерик

я бы не стала так баловать . еслиб ему лет 17 было еще ладно