Юрчик Никитин

Подарок на новый год. Что подарить дочери 12 лет???

Что подарить дочери на новый год? Я просто уже не знаю, что и делать. Просит 5 айфон но это очень дорого! Может быть, одежду, но у нее все есть! Конечно, было бы хорошо подарить какое нибудь платье и красивую обувь ведь у них в школе будет елка. Но обувь уже просит на каблуках. 12 лет всего! какие каблуки? Помогайте браслеты, заколки и всякую мелочь не предлагать! Животные тоже есть....

Tatyana Yugay

Ни фига себе, я в 12 лет на Новый Год машину с пультом хотел)

Сергей Шалаев

Если просто "дорого", а "не могу себе позволить", разоритесь всё же на айфон.
Детей можно иногда побаловать.

Регина

Планшет не думали? Р3100 самсунг советую умный хороший и не дорогой!

Александр Шишкин

Дочке подари своей коньки, можно игру на компьютер симс 3 времена года или голд, я знаю по своему опыту сестре 11 лет, Сходи в магазин обуви и узнай модную новинку без каблуков для неё, если те не нужно чтобы у твоей дочери было искривление позвоночника.

Роман Ковальчук

http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=30280&p=681693#p681693 - хомячка красивого! И ей радость и вам!

Df
Dfbnmmmm

Просто можно -
1- заказать СюрпризБокс (за 500 руб
2-Спросите у неё какой она любит фильм (мультик) и купите её Диск
3-Косметика
4-TrevelBooc ( куда то вы летите- и она записывает это, и отмечает на карте (в книжке))
5-Подушка с семейными фото.
6-пусть подумает какие загадывать желания) Лично мне ни чего на Новый Год не дарят (

Надежда

Красивые сапоги.

Елена Прорубникова

Альбом для рисования.

Виктор Пашин

не обязательно же именно 5! у меня 4s, отличный телефон.... правда памяти уже не хватает, так что если все же надумаете покупать iPhone, лучше брать 32 или 64 гБ.. сейчас с выходом 5, цены на предыдущие модели упали, так что 4 или 4s . и можете сказать, что сейчас 5 нигде нету, даже на официальном российском сайте еще не появился, хотя один пацан из школы уже с таким ходит... вот например 4 стоит где-то 20000, 4S 26000, 3GS 11000. вот, если не понравится, то что не 5, объясните, что в следующем году выйдет 6, и покупать каждый год нереально, к тому же не у всех сенсерные есть, не все с iPhone ходят и пусть он не самый новый, но все равно крутой! но если эти тоже не можете купить, то можно купить что-то из одежды, одежды у девочек много не бывает! или купить, то что бы подходило под интересы, наверняка она чем то увлекается!?