Ал
Александр

Где можно купить скейтборд для девочки в Тагонроге. у меня очень просит дочка ей 8 лет

Наталия Сушко

В любом спорт - магазине! Есть вот магазин, правда надо минут 45 на автобусе или маршрутке ехать, магазин называется "бегемот" - а у нас этот магазин через дорогу : - ) А вообще если у вас есть магазин "СПОРТ - МАСТЕР" то там смотрите , -найдёте! Или тут подайте объявление "Кто продаст скейтборд? ! Пишите! "