Маша

Очень важно! Что купить девочке 1,5 годика в подарок. Не день рождение не праздник) просто дочка друга.

А не самое простое? Ну книжки не ориигинально вообще)

А мне на гугле вот что ответили :

Развивающую игрушку? ) Детям в таком возрасте пока всеравно, конфетная обертка может доставить им больше радости чем офигенный плюшевый медведь ) Спросите у родителей что больше ребенку нравится, ИЛИ что им самим для ребенка нужно - это тоже отличный подарок! 🙂

Только мне спрашивать нельзя

Ал
Алексей

развивающие игрушки, книжки яркие

Дарья Матвеева

Книжку-раскладушку.

Сергей Бехли

Платишко симпотичное!

Holod

Игрушку. Куклу мягкую такую и колясочку маленькую... пусть катает.

Юлия Пухова

самое простое: купить несколько книжек формата А5 из картона. главное чтобы в них были крупные яркие контрастные картинки, короткие стихи, например на каждой странице четверостишие. такие книжки легко найти в книжных палатках у метро и стоят в пределах 100 рублей.

Елена Орлова

что-то развивающее .много магазинов где вам посоветую что подарить девочке и полезно будет

Ирина Званецкая

Платье или комбинезон. Стоят от 500 до 1000.

Nimphomanka.s S

моей дочке 2,3 года - куклы даже в руки не берет! а вот с полутора лет обожает конструктор, мозайку крупную, деревянные пазлы. еще очень нравятся развивающие плакаты - есть и с алфавитом и с жителями зоопарка, океана.. . ну они всякие! лошадку качалку тоже любит.
я сыну подружки тут подарила пластилин плей до и пальчиковые краски ( я с дочкой с года занимаюсь, а она не давала своему мальчику) , ему год и 7 - ребенку понравилось! но тут если что-то творческое покупать, то родители должны быть готовы заниматься с ребенком.
а еще игровая палатка нравится! она там со своими зайцами играет)))

O:
O33O :)

я бы какой нибудь игрушечный музыкальный набор (ну в котором и барабан и флейта и бубен, маракасы и т. д. ) взяла. Дети в таком возрасте обожают пошуметь))