Настенька Бурсикова

Что подарить девочке на годик? (подарок чтоб не очень дорогой, но нужный) Мамы, что бы вы хотели для дочки?

Ирина Степанова

Вот честно, какой -нибудь приятной ерунды!!! куклу или мягкую игрушку!!! люблю когда это дарят, хоть и банально. а нужное я и сама куплю. а вообще в детских магазинах по выбирай!!!! а ты их не спрашивала? что хотят?

Наталья

Инструкция дана для всех. Спросите у мамочки ребёнка, следуйте её указаниям и приказам в мельчайших подробностях, если не боитесь поперхнуться мелкими деталями.

К*
Катерина***** ***

Есть классные мольберты для рисования, детям очень нравятся... Не путайте с дешевыми китайскими пластиковыми досточками... Или интерактивные плакаты, тоже хорошо, помогают развиваться малышу

Эрлан Дыйканбаев

Нам дарили сертификаты в детские магазины! Еще нам подарили паровозик-сортер
он ездит поет, говорит цвета, животных (со звуком) , буквы, цифры

Моей даме очень понравился, играла и смеялась!

Евгений Кудряшов

Игрушки с: Бааарби с: Много барби с:

Лаврентий Лубягин

Развивающую игрушку. Или колготки.

Маргарита Зяблова

Развивающую игрушку, музыкальную, с кнопочками=))

Жа
Жаннета

скоро зима.. так что шубку:)

Gog

санки

Юлия Рвачева

так вы у мамы именинницы и спрашивайте. Кто лучше ее знает!

Наталья Макеева

платье, к новому году пригодится. девочки любят наряды. Или комплект красивого белья (нижнее для детей) очень приятно и красиво, просто чудо на малышах.

Юля

Игрушку хорошую, например развивалку какую нибудь, музыкальную, двигающуюся, хотя нам понадарили бесполезностей.

Александра

Так у мамы именинницы спрашивайте, не нашим же дарить будете.

Оксана Меркулова

я у подруг просила машину игрушечную для дочки

Алексей Михайлов

спросите мать ребенка. или просто подарите н-ную сумму денег. она сама решит