Светлана Оболенская

здраствуйте нам с моей подругой по 14 лет и вот мы седим и не знаем что делать не подскажете ?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

соревноваться в знаниях правил русского языка)

Игорь Саванин

пойти гулять:)

Аяна Суберекова

Снять штаны и бегать

Михаил Кучинов

найти парней

Вера

берите ткань и куклу и сшейте для неё платье как дизайнеры

Ви
Виталий

в ладушки поиграйте)))

Татьяна Фишина

мы смоей подругой пишем письма друг другу как будто живем в разных городах ))

Сл
Славик

русский язык учить и слово сидим тоже

Ol
Olesya

спортом

Кр
Кристина

Взять фотокамеру и снимать на улице все что видишь.

Denis Rus

Незнаю мы тупо играли в комп если надаест пошли по гуляли сьели по мороженке и по чупочупсу, потом пришли домоцй покупались и валяли дурака, Вопщем что угодно По гуляйте, Поиграйте в комп, И ещо сходите на улицу и по фоткайтесь и самое главное не давайте себе скучать 🙂