Анастасия Шенц

Что делать, если мои подруги ...

Все время дурачатся, дерутся, например пощекотит одна другую, и потом типо "драка"(не настоящая) . Мне это не нравится, потому что я не такая. Что делать, лол?

Алена Нарышкина

Не пойму, какая тебе то разница что они делают, если они тебя при этом не трогают? Мало ли что тебе не нравится. Дурачество-обычное дело у друзей, ничего криминального и страшного тут не вижу. Да и что тебя тогда с ними держит? Подружись с такими же занудами как ты и все

Алексей Симонов

бл. . хочу такую проблему в жизни как у тебя и я буду самым счастливым человеком на земле!!