Дмитрий Черепанов

у меня нет подруг, мне 14 лет, что делать?

Анастасия Каминская

лучше друзья, чем подруги

Андрей Иванов

все впереди

Екатерина Шевченко

У меня тоже не было подруг в твоём возрасте, я всегда дружила с муж. полом, девушки меня не переносят по жизни)) ) у меня были всегда 2-3 подруги, но с мальчиками я предподчитала больше общаться.

Анна Дайлиденко

расти и учиться

Айнагуль

будь более дружелюбней, общительней и позитивней, храни секреты, которых тебе доверили) тогда будет все шик)

ОК
Ольга Кудинова

И слава Богу. Найди хороших девчонок, с которыми можно будет просто общаться. А женской дружбы не бывает, не ввязывайся в эту западню.