Евгений

Ребят моей подруге 14 лет и ей приснился сон.

Как бы она идёт в свадебном платье с кем то за руку а дальше ничего толком не рассказала .К чему бы это ?

Yulia Romanova

если в свадебном, то дальше была брачная ночь, судя по всему настолько бурная, что память отшибло....

Алексей Трефильев

Она инфицирована!

Денис Шапаров

К гормональному всплеску и подростковым фантазиям=))))

Vadim

замуж когда нибудь выйдет

Андрей Рыбин

в ее хп скоро начнутся перемены но лучьше в разделе сны спросите а не тут

Шерали Мингтураев

во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты; но ты бойся Бога.

Александра Амерьянц

сон как сон. Я раньше столько видела что замуж выхожу) ) и ничего не происходило, и замуж вышла когда время пришло. Сны это все фигня.

Наталья Тютчева

Просто она зациклена на поисках того самого единственного, который бы любил вечно или она просто очень хочет себя попробовать в роли жены и матери. В 14 лет многие девочки постоянно разговаривают о замужней жизни и о мальчиках, так что ничего удивительного.

Ок
Оксана

Если молодой женщине приснилось, что она выходит замуж в тайне ото всех, то это может означать излишние сплетни вокруг ее морального облика. Если женщине снится, что она решает выйти замуж, то это знак того, что ее добродетели будут по достоинству оценены. Однако если при этом родители не одобряют ее выбор, то в реальной жизни ей не следует рассчитывать на поддержку близких людей. Если Вам приснилось, что Вы веселитесь на свадьбе, то будьте готовы к неудачам в жизни. Если невесте снится, что ее возлюбленный женился на другой, то наяву ее будет глодать беспричинная ревность. Если Вам снится Ваша свадьба, то ждите неприятных новостей от тех, кто сейчас далеко. Однако если на свадьбе все гости веселые и радостные, то и новости будут приятными. Если молодой женщине приснилось, что на своей свадьбе она видит человека в траурной одежде, то ее супружество будет неудачным. Если же она видит человека в трауре на чужой свадьбе, то это предсказывает неудачное замужество кого-то из ее друзей или родственников. Также это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием. Если женщине снится, что она выходит замуж за дряхлого старика, то этот сон предупреждает о болезни. Если Вам снится, что Вы один из многочисленных гостей на свадьбе, то этот сон сулит Вам расширение Вашего бизнеса. Кроме того, мысли, высказанные близким человеком, очень Вас порадуют. Если молодой женщине снится, что она выходит замуж, однако при этом она чувствует себя несчастной или безразличной, то это предсказывает разочарование в любви, а также возможную болезнь.