Дружба
Мы дружим с подругой 14 лет. Я ее во всем поддерживала - она меня. Она взрывная - отматерить кого-нибудь на улице..
КАК ЗА ЗДРАСТИ ! Я ее всегда во всем поддерживала. И вот. Несколько недель назад я ехала в метро. Меня очень сильно толкнула одна девушка, я виновата, назвала ее коровой. Та затаила злобу - и дня три назад, специально прорвалась ко мне сквозь толпу и очень сильно толкнула в спину. Просто несколько раз, сильно очень. Я повернула голову и спокойно сказала: мне подать на вас в суд ? И все. Я рассказала это своей подруге. А та сказала: да ты сама виновата! Да что ты на людей орешь !!! Хотя сама она орет так, что ее раз, чуть не скинули под колеса машины ! Очень агрессивная ! А тут включила ангела. Не поддержала меня Назвала плохой. Мне больно и обидно, проплакала на работе весь день. Как быть ? Закончить дружбу ? Но я и так сейчас совсем одна. Сегодня не беру трубку....не хочу ее не видеть ни слышать. Скажите, как быть ?
Женской дружбы вообще не бывает!! ! Я уверена! Рано или поздно интересы расходются и подруги становятся приятельницами, потом знакомыми а потом вообче не вспоминают друг о друге! Даже после 10 летне дружбы ( так было у меня)!!!! Это грустно но я сама это пережила! :(
никак не буть
дружбу прекращать не надо, в другой раз поступите как она - не поддержите ее
ну с кем не бывает? просто у вашей подруги может тоже день неудачный был, а оторваться не на ком было. зачем сразу так? у всех людей разногласия бывают. а вдруг ваша подруга просто решила оградить вас от ее ошибок. и это был просто воспитательный момент в ваших отношениях. просто спросите почему она сделала именно так, если вам не понятен ход ее действий. все будет хорошо. не стоит из-за таких пустяков отношения портить
скажи кто твой друг и я скажу кто ты! видимо это влияние подруги, ведь ты проводишь с ней много времени, а оно постоянно ругается, вот твоё подсознание и подумало что это правильно вести себя так. дружбу конечно не надо заканчивать, просто перестань общатся с ней 2-3 дня - остынь и успокойся, а потом объясни ей что она при её характере не имела право говорить тебе такое и это для тебя было очень обидно. дмаю она все правильно поймет и извинится
она же агрессивная вот и высказала вам, но не со зла, а просто потому что она такая и ее не изменишь, и из-за этого рвать 14-тилетнюю дружбу глупо, а тем более не брать трубку, может она хочет извиниться....
Интересный случай, но если вы так долго с ней дружите вы как я считаю не должны разрывать своих с ней отношений.... Если вы и всамом деле хорошие подруги, то вы поймете друг друга.... Удачи вам; -)....
Может просто у нее проблемы? Поговорите с ней, и думаю вы во всем разберетесь. Удачи=)))