Сергей Васильев

Дочка едет в санаторий, ей 13 лет. Какие вещи ей нужно положить с собой?

Олька Коряпина

Купальник-возможно там будет бассейн или их сводят в аквапарк
нижнее белье

повседневную одежду

нарядную одежду в которой вечером модно на дискотеку сходить, они там каждый день

Шлепки, туфельки, балетки чтоб можно было менять по погоде

Средства личной гигиены

Екатерина К.

Прокладки.

Татьяна Комирко

вот чё за мамаша! 13 лет девочки и не знает как собрать!

Ру
Руслан

День назад ты спрашивала "О чем рассказывается в рассказе Капитанская дочка (Пушкина) !". А сегодня у тебя уже 13-ти летняя дочка? ))