Гена

Помогите найти платную клинику в ЯрославлеНадоело, что врачи друг на друга "стрелки перекидывают".

Ек
Екатерина

Я дочь водила в Альфа-Центр. Понравилось отношение врачей и к ребёнку и ко мне, всё подробно объясняют, сразу видно – хорошие специалисты.

Дарья

Вот мне тоже интересно, есть ли серьёзные платные клиники в Ярославле?

Ан
Анна

какая разница, везде одни щарлотаны. постарайся найти врача часным образом, без клиник

Светлана

Врачи любят так отсылать, в итоге порой круг замыкается, и никто не знает, чем ты болен.