Марина

Где находится врач-трихтолог в Южном Тушино? Не могу найти в интернете. Платные клиники не предлагать.

Игорь Светлов

врач-трихолог не относится к обязательным услугам в системе бесплатного полиса ОМС. если у вас болезнь, то поможет врач дерматовенеролог в ближайшем кожно-венерологическом диспансере, а если волосы секутся -нет угрозы для жизни - эстетическая проблема, то это услуга платная