Вера

подскажите, в какой платной клинике могу Взять* легальный действующий больничный?

подскажите, в какой платной клинике могу Взять* легальный действующий больничный? Нужен на 7 дней

Михаил Никулин

Частные клиники не дают больничных листов.

Анастасия Веселова

В той, у кого есть лицензия. Но просто так, без показаний, не дадут. Придётся притворяться больным, или дать "на лапу" врачу сверх суммы, заплаченной клинике.

Константин Юрин

В той, в которой есть лицензия на проведение экспертизы временной нетрудоспособности.