Nikita

Еще вопрос про платную клинику)

В платных клиниках ведении беременности стоит к примеру 45 тыс. , эта сумма сразу выплачивается или постепенно по мере осмотров, анализов и пр?:

Princessochk

А как будет договор заключен. У нас - оплачивается каждый прием, анализы, узи и т. д. , а моя приятельница наблюдалась - там сразу при заключении договора выплачивалась половина суммы, потом по истечении какого-то срока - вторая половина, и в 30 недель - оплачивались роды.