Гу
Гузель

Удалили вросший ноготь - пластину целиком + мясо с 2-х сторон, обработали сургитроном.

Операцию сделли 5 дней назад, теперь как резкий приток крови по ноге вниз начинается, палец начинает болеть. Особенно утром бывает это. Так и должно быть?

К врачу бы обратился, но консультация стоит 2к. рублей. За 1 вопрос как то не хочется отдавать.

Svetlana, я же написал, консультация 2к. стоит. Им не важно делали они операцию или нет. Обращение = консультация.

Azamat Wood

Все вопросы - врачу, который оперировал.

Юра Черников

Ясно. Понятно.

Екатерина Коровянская

обратись туда, где делали операцию, там обязаны бесплатно осмотреть.