Осман Ханапиев

Подскажите, где в Москве можно нормально удалить вросший ноготь лазером? точнее не удалить, а срезать часть ногтя

ноготь рос нормально, 30 лет не знал ничего такого... просто срезал криво, вот и начала боковая стенка ногтя врастать в кожу, отчего возникло воспаление.

Павел

Все верно- техника операции по Шмидену- самый лучший метод по удалению и предотвращению рецидивов вросшего ногтя.

Ан
Аня

Не ищите лазер, ищите хирурга, который оперирует по Шмидену. Лазером и часть - пойдете повторно с вероятностью 80%.

Ольга Фролова

Зачем? это варварство! сейчас в салоне можно сделать скобы на ноготь, который дадут правильный рост ногтю. . ведь нет гарантии, что после операции ноготь не начнет врастать вновь. Наложение скобы не так болезнено и не так травматично, вы в этот же день сможете обуть обувь и обойдетесь без повязок.

Олеся Мыльникова

Сколько не срезай все равно вырастит снова. Сделай операцию по изменению направления роста ногтя и забудешь о проблеме.