Владимир Соколов

мне 13 лет у меня вросший ноготь на двух больших пальцах ноги. как лечить? уже года 1.5 не могу вылечить

Евгения

Всё просто, носи свободную обувь, хотяб на это время. Это обезательно пргйдёт, подпиливай ноготь и маж его чем -нибудь успокаивающим. Главное жди, он будет болеть но потом вырастет. не обрегай кончик в самый угол.

Со
Софья

подпили ногти сверху - чтобы сделать их тоньше - тогда они не будут болеть, а еще надо обувь более удобную покупать.

Наталья

обратитесь к хирургу по моему. поможет вам вылечить ноготь.