Таня Кремнева

У меня уже 3 года вросший ногть, на обеих больших пальцах, и с двух сторон, лечить страшно. . И я обнаружил сыпь на ноге

. И я обнаружил сыпь на ноге в области пальцев посередине, может ли это быть заражение крови ((

Луиза Никонорова

о боже, у меня тоже вросший ноготь был, я парила ноги тёплой водой с солью и мазала бальзамом вишневского, всё прошло за 3 дня.
чё ты паришься то?

Наталья Посаднева

Грибок это. Ногти надо удалить это хронический очаг инфекции не носить узкую обувь и правильно ногти стричь. А возможно и заражение приключится