Ирина Олимская

У меня вросший ноготь, я его убрала, но гной не ушел, боль осталась (((( сейчас прикладываю левомикрль. Что делать дальше

Юлия

Попробуйте перекисью об работать, а ЛУЧШЕ сходить к врачу!!!!

Гу
Гузель

Если боль не проходит, то значит вы ни черта не убрали ноготь. Срочно обратитесь к врачу, а там он вас положит в больницу на операцию по удалению вросшего ногтя, а пока советую вам купить мазь Вишневского и прикладывать ее, чтобы не было больно ходить, после мази промывайте палец с водкой и прикладывайте мазь Банеоцин или разводите Димексил с водой 1:3(иначе сожжете палец) .
Операция длится максимум 10 минут и на след. день вас отпустят домой.

Буквально месяц назад была такая же фигня.

Ко
Конфеточка

распарь хорошенько! потом проколи и выдави гной помаксимуму аж до крови! а потом и левомиколь! зеленка! а еще хорошо аллоэ доктор или подорожник !