Дмитрий Котов

Как лечить вросший ноготь?? ? Помогите пожалуйста

Алексей Никуля

если он уже врос, то операция. Ноготь удаляют, но он потом вырастает. Чтобы не допустить еще раз такого, берешь и в края ногтей затыкаешь немного ваты

Наташа Карпова

У меня врастал ноготь на большом пальце ноги. Я делала так:
1) Скатывала небольшой кусочек ватки, затем опускала в спирт.

2) Достав кончик ногтя, который врос, подкладывала этот кусочек ватки.
3) Сверху смазывала ихтиоловой мазью и заклеивала лейкопластырем.
Через 5 дней пальчик перестал болеть.