Наденька Мосолова

раночки маленькие на коже незаживают и гноятся.

остальные болячки заживают нормально. а несколько болячек уже 2 месяца не заживают

Анатолий Быков

Глюкозу в крови проверьте. Помогает под очень горячую воду на неск секунд раз пять подставлять. быстро потом заживает. Живокостом помазать можно, спасателем, линиментом синтомицина.

Станислав Суханов

Обработай их йодом. Заживут как миленьким.

Матрасы Мебель

Левомеколь мазь http://www.piluli.ru/product273288/product_info.html И ЗАБИНТОВАТЬ. БИНТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ И ОПЯТЬ МАЗАТЬ МАЗЬЮ.

Евгения Авшалумова

алой прилепи на ночь с двух сторон лейкопластырем. Он гной вытянет. Стерильная повязка или бактерицидный лейкопластырь после. И менять на чистый почаще.