Evgenia Gronina

Гной в глазе маленького катёнка

у маленького котёнка с рождения нет глаза в следствии чего появляется гной. Сама она себя лечить не даёт. Чем можно вылечит или можно вылечить навсегда?

Рузанна Кагермазова

вылечить думаю можно, только тут к ветеринару надо, если действительно нет глаза то там засела какая нибудь зараза, надо промывать и лечить, но только под контролем ветеринара

На
Надежда

Есть хорошие капельки Анандин, недорогие. Правда, это когда есть глазик и он гноится...