Душа Мега

После наложения швов на шейку матки

Очень волнуюсь. Подскажите если кто сталкивался с этим.
Мне поставили диагноз цервикальная недостаточность шейки матки ( беременность 20 недель) . Наложили швы в больнице. Но вот беда почти сразу после этого мазок показал большое количество лейкоцитов и гнойно-бактериальные выделения. До наложения швов ничего подобного не было, мазок был хорошим. Назначили только свечи тержинан. Насколько это опасно для малыша? Помогут ли свечи? Или необходимо дополнительное обследование?
Спасибо за помощь

Евгения Авшалумова

Защитная реакция влагалища на инородное тело. Не волнуйтесь, пользуйтесь свечами. Ну про половую жизнь Вам, наверное, сказали.. . Только положительные эмоции!

Ирина

свечи нормальные- мне тоже выписывали

Маргарита Тололаева

нужно, чтоб не было заражения, ребнку не попадут, мне вообще после и во время родов, кололи антибиотику, а я грудью кормила и все ребенку шло...