Татьяна Миронова

Розошлись швы после операции на губе (киста)

Сегодня мне делали операцию на губе называетсья Киста, зашили все как положенно, приехал я домой часа 2 прошло, начал кушать, покушал промыл ромашкой рот, и швы начали росходиться. Я вот боюсь что может быть вроде я не прикусую, не болит, что может загноиться, что вы мне посоветуете, к доктору ходить опять швы делать далеко.
Может как то само заживет?
Может просто рот промывать надо после приема пищи?

Менянезавут Самаприхожу

Иди лучше к доктору он подскажет что надо сделать

Адрюшка Rush

швы должны быть обязательно!! ! это долго объяснять едьте к доктору или в травму..

Юлия Гулак

Срочно к врачу, и пока швы- надо кушать теплую протертую пищу ( каши, суп густой, кефир, творог) , никакой грубой и твердой пищи!! ! никаких остростей, алкоголя !

Виталий Юрьевич

Если края раны разошлись, то она может и не нагноиться, но заживет с большим заметным рубцом.